Клей для линолеума

Линолеум долгое время выглядит красиво при грамотном монтаже, что доказано на практике. Компания Gamilon поставляет клей для линолеума в Ташкенте, который позволит избежать «волн» на поверхности пола в жилых и коммерческих помещениях. Давайте разберемся в тонкостях выбора нужного скрепляющего состава.

Клей для напольных покрытий

Исходный материал и основа под него определяют фронт предстоящих работ. При прочности швов и максимальном сцеплении материала не приходится волноваться за конечный результат. Во время покупки клея в первую очередь обращают внимание на цель применения состава.

Клей для коммерческого ПВХ-линолеума

Коммерческий линолеум – покрытие с повышенной износостойкостью. В быту его не применяют и приклеивают к цементной стяжке, бетону, ДВП, ДСП или дереву.

И конечно для таких основ нужен надежный и проверенный клей для ПВХ-покрытий . Именно поэтому следует  купить клей для напольных покрытий , для данных целей хорошо себя зарекомендовали клеи продукции Goldbastik и Homakoll.

В офисах и  коммерческих организациях считается нормой использование стульев на роликах.

Рекомендуем клей для линолеума Goldbastik BF 55 и Homakoll 148 Prof, которые рассчитаны на такие нагрузки.  Для монтажа теплых полов состав также подойдет.

Клей для впитывающих и невпитывающих оснований

Продажа клея с многоцелевым составом – одна из пропозиций, которую предлагает компания Gamilon.

Купить клей для линолеума с суперпрочной фиксацией советуем для мест с интенсивной нагрузкой. Он поможет продлить на 40 % срок эксплуатации линолеума.

Клей Goldbastik BF 60 – яркое подтверждение нашим рекомендациям. Смело используйте преимущества суперпрочного клея. Он также пригодится для крепления основы из винила, плитки, ковролина, каучука.

Для впитывающих оснований подбирают водорастворимые составы. К ДВП и фанере линолеум крепят с помощью густой смеси. В ее состав входит минимальное количество воды. Бетон не имеет ограничений по густоте смеси. Реакционные клеи пригодятся при фиксации линолеума к натуральному камню и плитке. В этом случае при невпитывающем основании отказываются от использования водорастворимого состава.

Клей фиксатор

«Мозаичные» композиции из гибких напольных покрытий к примеру как виниловая плитка становятся возможны, если приобрести у нас клей для ПВХ-покрытий.

В больших ведрах находится состав, который поможет сэкономить расход материала при использовании валика и обеспечит максимальную прочность к сгибу.

Однозначно советуем клей для напольных покрытий Homakoll 188 Prof. Крепление ПВХ, дизайн-плитки без него не обойдется. В первую очередь эту разновидность покупают у нас для коммерческих помещений с повышенной проходимостью.

Клей токопроводящий

Клей для коммерческого токопроводящего линолеума должен применяться вместе с медной лентой.  Токопроводящий состав Homakoll 168EL Prof позволяет добиться высокой способности склеивания и обеспечивает электрическое сопротивление.

Чаще всего его используют коммерческих помещениях например в больницах, серверных и в местах где требуется токопроводящие покрытия.

При наличии высокочувствительной техники без этой смеси не обойтись. Токопроводящий связывающий состав безопасен и рекомендуется к самостоятельному использованию.

Многофункциональным средством заменяют клеи для невпитывающих и впитывающих оснований. В ход идет полиуретановая смесь на основе 2-х компонентов.

Клей для напольных покрытий с подосновой и без нее

Homakoll 208 или GOLDBASTIK NaPol – это универсальный способ фиксации напольных покрытий. Простота применения клея проверена на практике.

Такой клей подойдет отлично подойдет как для бытового или полукомерческого линолеума а также отлично справится с фиксацией ковровых напольных покрытий . Важно отметить что данные товары также соответсвуют всем стандартам безопасности.

Более того , морозостойкий материал подойдет для нежилых помещений. Территорию временного проживания без регулярного отопления также обрабатывают таким клеем.

Средство для стыков линолеума

Клей для холодной сварки линолеума должен быть надежным и качественным а также быть пригодным  для коммерческого и бытового напольного покрытия. Купить холодную сварку для линолеума в нашей компании важно при риске расхождения шва.

Достаточно присмотреться к товару Homakoll S401, который отлично себя зарекомендовал. Надежное соединение стыков при этом гарантировано. Клейка происходит быстро и не требует наличия специальных навыков. В строительстве при соединении труб она активно используется специалистами. Крепеж способен выдержать значительные нагрузки.

Купить клей для линолеума в Ташкенте

Купить клей для линолеума в нашей компании – это возможность украсить помещение идеально ровным полом. Клеи в Gamilon имеют качественный состав и доступную цену. Достаточно обратить внимание на наши услуги в Ташкенте, когда речь идет о клее для напольных покрытий.

При выборе товара поможет онлайн-каталог компании и советы менеджеров. Один телефонный звонок нашим специалистам позволит создать особую атмосферу в помещении.