Гибкий порог

Повышенный спрос на порожки обусловлен универсальностью товара. Без них эстетическая укладка линолеума в большинстве случаев невозможна. Стыки при разнородных покрытиях остаются видны, и результат монтажа выглядит неопрятно. Давайте разберемся, как организовать проведение работ в доме и офисе.

Гибкий порог для напольных покрытий

Гибкие порожки – это возможность гармоничного соединения материалов с разной фактурой, толщиной и цветом. Мы предлагаем популярные профили из пластика Rico Flex при легкой нарезке, невысокой стоимости и прочности планки. Гибкий порожек в Ташкенте – это 8 однозначных преимуществ:

Монтаж гибкого профиля

При выделении функциональных зон гибкий профиль становится единым целым с покрытием на пол. Монтаж порога не составит труда. Оформление стыков пройдет быстро и доставит удовольствие от работы.

Размер вы определяете самостоятельно и делаете обрезку нужной величины. Термопластик способен принять разнообразную форму. На помощь придут дюбеля. Их не будет видно после установки порожка.

Чтобы шляпки дюбелей не выступали, действуют по четкому плану:

Купить гибкий порог в Ташкенте

Купить гибкий порог в Ташкенте у нас – отличная идея. При невысокой стоимости профиля удастся придать полу эстетичный вид без малейшего изъяна. Монтаж порожков при прямых и криволинейных швах – это легкий процесс, который по силам каждому.

Мы докажем вам на деле возможность все сделать своими руками без помощи специалистов. Осталось ознакомиться с ассортиментом нашего каталога и приняться за благоустройство помещения.